Письменно просклоняйте сушествительные. Капитан, канат, шторм, моль. Выделите окончания сушествительных твёрдого склонения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капитан,канат, шторм, моль Капитана, каната, шторма, моли Капитану, канату, шторма, молю Капитана, канат, шторм, моль Капитаном, канатом, штормом, молью О капитане, о канате, о шторма, о моли.