Письменно составить план к тексту....Откуда произошло слово город.,?Славяне жили в укрепленных поселках-городищах: от слова городить (огораживать)В украинском языке сохранилось более древнее название ограды_тын.В некоторых язык...

Письменно составить план к тексту....Откуда произошло слово город.,?Славяне жили в укрепленных поселках-городищах: от слова городить (огораживать)В украинском языке сохранилось более древнее название ограды_тын.В некоторых языках именно от этого корня происходит слово,обозначающее город,например,английское слово town
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Происхождение слова город 2. Городища. 3. Ограды 4. town