Письменно составьте несколько предложений с данными словосочитаниями .Площадь перед гостинецей,пролетел над улицей,,пела с Машей,увит плущом,работает учительницей,выше этажом,разговор с ученицей,встреча с певицей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над улицей пролетел самолёт. Даша пела с Машей в хоре и заняли первое место. Моя бабушка работает учительницей Русского языка. Моя лучшая подруга Света живёт в моём доме выше этажом. Директор вёл серьёзный разговор с учиницей за её ужасное поведение. В Субботу вечером у меня состоится встреча с певицей. Красная площадь видна перед гостиницей.