Письменно выполните разбор по членам предложения с вопросами. Дождь шёл целую ночь и напоил сухую землю. Подчеркните обстоятельство времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь (что? подчёркивание одной чертой) шёл (что делал? двумя чертами) целую (волнистая линия) ночь (пунктир) напоил (двумя чертами) сухую (волнистая линия) землю (пунктир)