Письменно закончите предложения. 1. Падеж- ... ... признак имени существительного. 2.В русском языке существительное имеет формы ....

Письменно закончите предложения. 1. Падеж- ... ... признак имени существительного. 2.В русском языке существительное имеет формы ... падежей. 3. ... падеж- это начальная форма имени существительного, прямой падеж,который никогда не употребляется с ... . 4. Косвенными называются ... , ... , ... , ... , ... падежи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Это грамматический признак 2.разных 3.предлогом 4.Косвенными называются все падежи, кроме именительного