Письменно закончите предложения. 1.Падеж - ... ... признак имени существительно. 2. В русском языке существительное имеет формы ... падежей. 3. ... падеж - это начальная форма имени существительно,прямой падеж,который никогда н...

Письменно закончите предложения. 1.Падеж - ... ... признак имени существительно. 2. В русском языке существительное имеет формы ... падежей. 3. ... падеж - это начальная форма имени существительно,прямой падеж,который никогда не употребляется с ... . 4. Косвенными называются ... , ... , ... , ... , ... падежи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. это склоняемый  2. всех 3. именительный . с косвенными 4. родительный, дательный, винительный,творительный,  предложный
Гость
1.Падеж - это постоянный признак имени существительного 2. В русском языке существительное имеет формы шести падежей.3.Именительный падеж - это начальная форма имени существительного, прямой падеж, который никогда не употребляется с предлогом. 4Косвенными называются Родительный, Дательный, Винительный, Творительный, Предложные падежи.