Письменный ответ на вопрос "Какие черты характера Герасима мне нравятся больше всего и почему?" (7-10 предложений)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим очень добрый ( об этом свидетельствует то, как он заботился о собаке) , покладистый (хороший работник) , дисциплинированный, я бы сказала, что он безвольный, потому как хозяйка приказала избавиться от собаки, а он последовал её требованию и утопил несчастное животное. ( о поледнем можешь не писать - не каждый препод поймёт).
Гость
если Герасим. из муму то ответ таков
1.Герасим по своей натуре очень находчив.
2.Это ему помогало на протяжении всего рассказа.
3.Он очень терпелив.
4.Это показывается в том что он ждал когда же наступит день убийства собачки( я подзабыла текст потому что мы его читали в 3 классе а я щас в 6)
5.Герасим очень настойчив.
6.Это показывается в его поступке что он решил что избавится от собачки значит избавится!
7.И он просто добрый и хороший человек.