Письменный отзыв о сказке А.Погорельского "Чёрная курица или подземные жители". План отзыва: 1. Полное имя автора и книги, жанр. 2. Краткие сведения о писателе. 3. О чём говорится в сказке (кратко) ? 4. Главная мысль произведен...

Письменный отзыв о сказке А.Погорельского "Чёрная курица или подземные жители". План отзыва: 1. Полное имя автора и книги, жанр. 2. Краткие сведения о писателе. 3. О чём говорится в сказке (кратко) ? 4. Главная мысль произведения. 5. Главные герои. Кто из героев особенно понравился или не понравился? Почему(объясните)? 6. Какие достоинства или недостатки у этой сказки? Советуешь ли ты прочитать её другим? Чему учит эта сказка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так я тебе расскажу Я не знаю честно скажу подпункт 1 2 я тебе сразу скажу краткие сведения Это был один мальчик если там Я уже не помню как его звали меч это очень интересно книжка был мальчик и он Верил в чудеса и вот он любил одну черную ручку водят туда-сюда ночью где далеко так выпала хотел, что называется он был против взяла и убежала с ним ночью по золоту Курочка и бегала за собой не мучительно учителем правила технодром состояние резко падает до нуля встали и попугай заговорил 2 1 2 3 стиха Дайте его про Сказочный замок замки Вот это говорил то что он спас министром спроси что-нибудь рассказа Чёрная курица какает министр и вот потом мальчик проболтался Пираты черной куртке ему нельзя было разобрать Наруто 3 не проболтался ане ты забыла то что должен знать учила вот однажды потерял зомби что-нибудь найти звук чорногуз потом пропадает А потом когда Встал сходил в Тут и там все переселились уже закончился рассказ потому что никто не понимает мой Желаю тебе чтобы было всё хорошо Запомни всегда был участником гулянки Ладно пока пока