Письмо Деду Морозу (что ты сделал/а хорошего за 2015 год)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Я очень хорошо себя вела в 2015. Я родилась в год обезьяны. Подари мне обезьянку. Пусть она будет не живая, но она как настоящее чудо войдет в наш дом и подарит ему теплоту, доброту, мир и уют. Я тебя люблю.
Гость
Например (можешь заменить своим именем и фамилией) Здравствуй Дедушка Мороз! Как у тебя дела? Я учусь в 3м классе,учусь очень хорошо,на 4 и 5! Хожу на кружок рисования! Очень люблю рисовать! Год прошел у меня хорошо. Я очень люблю свою большую семью! Дорогой Дедушка Мороз,я хочу получить в подарок от тебя -этюдник или что нибудь для занятий рисованием. Заранее спасибо! Буду ждать подарок с нетерпеньем. До свидания!