Письмо другу (12-15 предложений). Пожалуйста, напишите письмо от 12 до 15 предложений. В нем должно быть начало, середина, заключение. На ЛЮБУЮ ТЕМУ. Главное, чтобы было интересно. Любые времена, кроме Past Perfect Cont., prese...

Письмо другу (12-15 предложений). Пожалуйста, напишите письмо от 12 до 15 предложений. В нем должно быть начало, середина, заключение. На ЛЮБУЮ ТЕМУ. Главное, чтобы было интересно. Любые времена, кроме Past Perfect Cont., present perfect cont. и кроме всех времен будущего времени. Я в 6 классе. Не слишком сложно, пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi Liam, I nad not seen you for ages! What do you think about meeting next week? Do you know, i was in Moscow! Me and my patents visited it last week. We was on Red Square and VDNH. I like vdnh really much. Wa played different games, i won a big bear! My mum liked attractions more, than games. I saw diffrent places, Moscow is very interesting place. And what about you? Whats new happend? Wait for your answer  ! Love, (тут свое имя на английском и точка)