Письмо кому-нибудь из родных или товарищу, используя обращения
Ответ(ы) на вопрос:
"Двойка"!Привет, мама в школе сегодня я получил 2 не ругай меня пожалуйста, я всё исправлю! -Ну хорошо, я тебя люблю сынок!Но тебе чтобы получить более хорошую оценку надо было лучше готовиться! -Мама это я так просто пошутил.-Эх шутник! -Я тебя люблю мама, очень, очень сильно!-И я тебя сынок! Поехали домой сынок! -Хорошо.-ПоехалиПривет -мы говорим с мамой в один голос -Привет говорит папа.Я ему говорю: "А я сегодня двойку получил"! - Пятёрку что ли?-Да угадал.