Письмо маме про своих чувст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама-это не просто человек, это гораздо что то большее. Любовь,ласка,забота и тепло) я очень люблю своою маму, ведь она у меня такая красива,добрая,умная и заботливая. Я очень сильно люблю маму
Гость
Дорогая мама! Я очень много думал о том, что я чувствую к тебе. И поэтому решил написать письмо. Ты для меня всегда была примером для подражания. Ты такая красивая, как сказочная фея. Когда я вырасту, я тоже хочу быть таким добрым и красивым. А ещё ты всегда рядом со мной. Даже когда я болею или провинился, ты меня поддерживаешь и прощаешь. А ещё у тебя самая вкусная еда на свете. Пожалуйста, никогда не грусти, мамочка, я очень тебя люблю.