Письмо поздравление с 8 марта сестре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сверкает солнце за окном, И радость с самого утра. С Международным женским днем, Моя любимая сестра! Тебе желаю я любви, Не знать унынья никогда. Пусть сбудутся мечты твои, Ты счастливо живи всегда! Обходит пусть тебя печаль В любое время, круглый год. Пусть, несмотря на календарь, В душе твоей весна поет!
Гость
Привет дорогая сестра! Сегодня особенный день для всех девушек. Хочу от всего сердца поздравить тебя с 8 марта! Желаю тебе всего самого наилучшего; будь красивой, доброй и всегда оставайся любимой