Письмо президенту РК Назарбаеву про школу; хорошую, мирную жизнь и тд (не надо заумных взрослых сообщений ) пожалуйста срочно нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Уважаемый президент! Я хотела вам обратиться с просьбой, поменять нам компьютере в нашей школе, но хочу также поблагодарить вас… Благодарю вас за хорошую и мирную жизнь. За то что у нас такие умные преподаватели, и это все зависит от вашего университета… Я вас очень благодарю так как сейчас у нас очень много умных сдержанных политиков, я вам так благодарна что не могу это выразить словами