Письмо родителям из лагеря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие родители! Я рад(а) что вы отправили меня в этот чудесный лагерь.Здесь я научился(лась) нырять ,ходить в походы,разжигать костры,ориентироваться в лесу и многое другое.15-ого у нас будет концерт на который могут прийти родители.Ям вас очень жду! На этом всё, Ваш(а) (сын,дочь) (Имя)
Гость
Дорогие мама и папа,пишу вам из лагеря. У меня все хорошо. Мне очень нравится в лагере. Здесь очень интересно и много разных мероприятий. Я очень скучаю по вам. Как у вас дела? Как вы там без меня? Передавайте привет бабушке,дедушке,тёте,дяде,сестре,брату. Когда я приеду я расскажу всё в подробностях. Целую. Ваш (сын или дочь (имя).