Письмо с этикетными словами!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго Дня,  дорога Марійка! Дякую  тобі за твій лист. Вибач, що не змогла приїхати до тебе у  вівторок. Сподіваюсь приїхати в неділю. Твоя сестра, Дарина.
Гость
Здравствуй Лора! Я прошу прощения, но должен отказать тебе во встрече. У меня появились непредвиденные обстоятельства при которых встреча невозможна. Надеюсь, ты меня простишь, и мы, обязательно встретимся. Доброго тебе дня! Удачи и до свидания!