Письмо своему другу о том как ты болел в последний раз объем - 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет друг, жаль, что ты решил заболеть. К сожалению я не могу приехать и навестить тебя, поэтому решил написать тебе письмо. Письмо больному другу:) Звучит, не правда ли? Слушай, друг, запомни одну прописную истину - болеть вредно для здоровья. Так что давай, заканчивай с этим гиблым делом и поскорей выздоравливай. Мне кажется, что ты уже месяц на больничном, хотя на самом-то деле прошло всего 2 недели. Но ты знаешь, играть в футбол без тебя очень даже тяжело - как же мы теперь без вратаря, который мог взять любой мяч! А ведь сейчас каникулы, друг, а ты болеешь! Знаешь, тут еще пацаны хотят передать тебе привет и тоже присоединяются к моему письму и желают тебе скорейшего выздоровления. Я не умею писать длянные и красивые письма, поэтому скажу просто: выздоравливай, друг и не болей. А то прикольно как-то звучит - больной друг:) Давай, поправляйся.
Гость
Я болел(а) гриппом . Мне было очень плохо . Мама давала препараты ( лекарства) . Сестра за мной ухаживала . Я болела очень сильно . Но я вылечилась . Спасибо маме и сестре.