Письмо ученика 4 класса автору учебника русского языка
Ответ(ы) на вопрос:
Уважаемый автор мне понравился ваш учебник и он меня заинтересовал,есть ли у вас похожие издания?Или что вы могли бы мне посоветовать найти?Ваш учебник помог мне узнать много правил русского языка и писать без ошибок трудные слова.Прошу написать мне ответ.Заранее,спасибо! Своё имя....
Уважаемый автор этого учебника по которому мы занимались этот год! Спасибо вам что придумали такие интересные задания и разные загадки! Вы развили в нас интеллект) очень интересно было заниматься с вашими учебниками. Издавайте и придумывайте ещё много заданий в других учебниках
Спасибо ( фамилия, имя)