Письмо учителю 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо моя любимая учительница. За то что вы нам сделали мы вам благодарны. Вы нас воспитывали,как сидеть правильно ,как писать буквы красиво. Если бы ни вы мы бы ничего низнали . У нас бы в голове было пуста.
Гость
учитель самый хороший на свете! он помогает если не знаешь ответ но бывает что учитель ругается и заставляет делать самим вот какой бывает учитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!