Письмо ветерану - срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой ветеран! От всей души я поздравляю Вас с самым дорогим для нас всех праздником – Днем Победы!  В своём письме я хочу сказать Вам большое спасибо за всё, что Вы сделали для того, чтобы люди жили в мире и дружбе, в счастье и радости, что спасали жизнь других, рискуя при этом потерять свою. Нам, детям 21 века, окруженным заботой родителей, очень трудно сегодня представить, что пришлось пережить Вам. Но каждый раз, стоя рядом с памятником павшим воинам, я задумываюсь о том, что благодаря Вашему мужеству и героизму наша страна была спасена от фашизма. И самое малое, что я могу сделать — это возложить к подножию памятника цветы.  Страшная война коснулась и моей семьи. Мои прадеды тоже воевали. Их уже давно нет в живых, и я никогда их не видела. Но то, что они рассказывали о Великой Отечественной войне, я знаю от своих родных.  Один мой прадедушка с первых дней войны принимал активное участие в боевых операциях по разгрому немецких оккупантов в белорусских партизанских отрядах. Другой мой прадедушка был командиром автомобильного батальона. Этот батальон обеспечивал бесперебойное снабжение армии оружием, одеждой и продовольствием. Моим прадедушкам повезло, они прошли всю войну и даже не были серьезно ранены.  Дорогой наш ветеран, я всегда буду помнить о Вас и о Ваших подвигах! Я желаю Вам добра, внимания младшего поколения, достойной старости и всего наилучшего. Низкий Вам поклон и безграничная благодарность!  Живите долго! Будьте здоровы! Мы Вас любим и гордимся Вами!
Гость
Уважаемый Ветеран Великой Отечественной войны! Мы счастливы тем, что имеем возможность обратиться к Вам и поблагодарить за Великий Подвиг, который Вы совершили. Вы заслуживаете огромного уважения за все, что сделали для родной страны. Благодаря своей отваге, мужеству, патриотизму, Вы смогли отстоять нашу Родину. Нам, нынешнему молодому поколению, трудно представить весь ужас, который Вам пришлось пережить. Если бы не Ваша победа, нам не выпало бы счастья жить в такой великой стране, как Россия. Есть даты, которые нужно знать и помнить вечно. 9 Мая – такая дата. Она навсегда останется в наших сердцах и сердцах наших детей. Ведь неизвестно, какая участь постигла бы Россию, если бы не Ваш подвиг. Я думаю, что большинство людей, живущих в наше время, достойны Вашего подвига. Знайте, что мы Вас помним, уважаем и от всей души благодарим за то, что Вы дали нам возможность родиться в поистине великой стране. До сих пор болят Ваши раны - физические и душевные. Спасибо Вам огромное. После такой победы испытываешь чувство гордости за свою Родину. Мы рады, что родились в России. Хотим пожелать Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть Ваши дети, внуки никогда не узнают войны. Учащиеся 9 класса Водолазских Дарья, Щипитина Алена.