Питер пэн рассказывает об одном из животных сострова нетландия рассмотрите картинки и догадайтесь,о ком он рассказывает lt s not very big. lt s white grey and black. lt s can run an jump very well. lt s can t swim. lt can t cl...

Питер пэн рассказывает об одном из животных сострова нетландия рассмотрите картинки и догадайтесь,о ком он рассказывает lt s not very big. lt s white grey and black. lt s can run an jump very well. lt s can t swim. lt can t climb trees.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It is a cat. (Это кошка)