Питомец чёрного цвета с белыми на концах лапками лежит на смятом пледе бордового цвета уронив голову на передние лапы Прошу расставьте запятые , или же там вообще должно быть два предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питомец,чёрного цвета с белыми на концах лапками лежит на смятом пледе бордового цвета,уронив голову на передние лапы......Незачто)
Гость
Питомец черного цвета, с белыми на концах лапками, лежит на смятом пледе бордового цвета, уронив голову на передние лапы.