меньше p больше Как сделать фонетический разбор слова:  яблоня,  лодка, жираф, енот. меньше /p больше как сделать фонетический разбор слова енот.

Как сделать фонетический разбор слова:  яблоня,  лодка, жираф, енот.

как сделать фонетический разбор слова енот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  яблоня окончание я ,ябло корень н суффикс, основа яблон    лодка окончание а ,лод корень суффикс к ,основа лодк      жираф нулевое окончание жираф корень основа жираф      енот окончание нуливое корень енот основа енот