Пкереведите на англ.яз. вот такой текст: Том встает в 10:30 .после завтрака он идет выгуливать свою собаку Джека.Он идет на обет в 1:00 После прогулкм с джеком.И он идет разговаривать по телефону с Максом.А ужинает он в 7:00 .П...

Пкереведите на англ.яз. вот такой текст: Том встает в 10:30 .после завтрака он идет выгуливать свою собаку Джека.Он идет на обет в 1:00 После прогулкм с джеком.И он идет разговаривать по телефону с Максом.А ужинает он в 7:00 .Потом он идет слушать музыку и ложится спать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tom gets up at 10:30. After breakfast, he goes to walk his dog Jack. He goes to a vow at 1:00. After a walk to dzhekom.I He is talking on the phone with a МАKCOM And he reaps 7:00. Then he goes to listen to music and go to bed