ПЛАЧУ 100 РУБЛЕЙ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 7 КЛАСС РЕШИТЕ ПО ФОТО

Гость
1. Have made 2. Participated 3. To go 4. Will dress up 5. Belives 6. Will cook