ПЛАЧУ 80 БАЛЛОВЯ знаю край: там на брега Уединенно море плещет; Безоблачно там солнце блещет На опаленные луга; Дубрав не видно — степь нагая Над морем стелется одна. НУЖНО НАЙТИ ГЛАГОЛЬНЫЕ СЛОВОСОЧИТАНИЯ! Срочно

ПЛАЧУ 80 БАЛЛОВ Я знаю край: там на брега Уединенно море плещет; Безоблачно там солнце блещет На опаленные луга; Дубрав не видно — степь нагая Над морем стелется одна. НУЖНО НАЙТИ ГЛАГОЛЬНЫЕ СЛОВОСОЧИТАНИЯ! Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море плещет , солнце блещет, степь стелется