План: 1) Тезис(основная мысль ) 2)Аргументы( Доказательство того почему ты так сч?
План:
1) Тезис(основная мысль )
2)Аргументы( Доказательство того почему ты так сч??таешь приведи пример )
3) Вывод.
нужно ли подросткам читать книг?
помогите плиз буду благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что подросткам стоит читать по-больше книг.
Во-первых, это развивает чувство мышления. Во-вторых, во время чтения можно научится говорить красиво, литературно. Так же чтение гораздо лучше для глаз, нежели компьютер или смартфон. Но слишком много читать тоже вредно, особенно если в плохом освещении.
Но по-большей части, читать полезно, как подросткам, так и взрослым людям.