План 11 главы рассказа Капитанская дочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Маша Миронова и Петр Гринев покидают крепость — Пу­гачев их отпустил. 2 Арест Гринева. Маша отправлена в деревню к родителям своего жениха. 3.Гринева судят в Казани. Навет Швабрина. 4.Маша Миронова едет в Петербург в царице с просьбой о помиловании Гринева. 5.Царица помогла просительнице.
Гость
была она мря дочка капитан что как как вы могли я должен вас уничтодить я думал она моя дочка мы должы выяснить это сразись со мной началась драка