ПЛАН 5 Главы повести капитанская дочь можно еще 6 пожалуйста очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава VI. Пугачевщина1.прибытием Гринева на службу в Белогорскую кре­пость в Оренбургской губернии2. Мятежники, раскаявшиеся в участии в последнем бунте, выжидали, когда же наступит удобный случай для возобновления беспорядков.3. Секретное письмо генерала в 1773 году.4. В крепости начались военные приготовления и волнения среди казаков.5. Ввзята соседняя крепость. Все офицеры перевешаны, солдаты взяты в плен.