План действия 1. Знакомство с главным героем сказки. 2. Что хорошего я обнаружила

План действия 1. Знакомство с главным героем сказки. 2. Что хорошего я обнаружилав характере Алёши?(привести 1 пример). 3. Что у Алёши есть отрицательного в характере. 4. Хотелось бы мне, чтобы у меня был такой друг? (сказка А. Погорельского Чёрная курица, или Подземные жители) прошу очень надо училка злая просто по литературе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Главный герой это мальчик по имени Алеша. Он очень веселый и любознательный. Он души не чает в своих курочках. Особенно он любит чернушку. Это черная курочка. 2.В характере Алёши я нашел много хороших черт характера. но особенно мне запомнилось то что он очень послушный. 3. У Алёши есть один недостаток это то что он иногда может не сдержаться. 4. Это на ваше усмотрение.