План до Загадки старого клоуна Всеволод Нестайко СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не понела вопрос надо придумать загадку что ли
Гость
А другой медведь на велосипеде педали крутит, а ещё один на мотоцикле носится, аж дым идёт. И вот после медведей на арену выходит… Кто? – конечно, клоун. И начинается… Нет, не могу я вам пересказать цирковое представление. Его нельзя пересказать. Я хохотал, хохотал так, что у меня щёки разболелись. Спасибо тебе, цирк! Ты так мне был нужен сейчас! Я чувствовал, я знал, что теперь мне уже не страшны насмешки, эти «гав-гав», «дж-ж-ж» и всё остальное. Я зарядился юмором, смехом. И был готов держаться. Держаться и не сдаваться. Назавтра, в воскресенье, я опять пошёл в цирк. В воскресенье было целых два представления, на которые я мог пойти, – утреннее и дневное. Я уже не стеснялся, смело бросился на поиски «лишнего билетика». И мне посчастливилось. Я достал билет на утреннее представление. А потом и на дневное. Все номера я уже знал наизусть. Но мне не надоедало их смотреть снова и снова. Цирк стал для меня родным домом. И вот во время второго, дневного, представления…