План эпизодов бородинского сражения по стихотворению бородино!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1) " Скажи-ка дядя" 2) "Да, были люди в наше время" 3) "Боя ждали" 4) " И вот нашли большое поле" 5) "Угощу я друга!" 6) "Два дня мы были в перестрелке" 7) " Прилёг вздремнуть я у лафета... ликовал француз" 8) " И только небо засветилось 9) "Ребята! Не Москва ль за нами?" 10) "Все промелькнули пред нами, все побывали тут" 11) " Вам не видать таких сражений!" 12) " Изведал враг в тот день не мало" 13) "Были все готовы заутра бой затеять новый" 14) "Могучее лихое племя"