План и композиция произведения слово о полку Игореве. пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анализ: Основная часть. 1.    Поход Игоря. Соединение с Всеволодом и его дружиной. Вступление русских в половецкую степь.  Первая встреча с половцами.  Вторая встреча с половцами: а) грозные знамения природы; б) героизм    Всеволода; в) песнь о временах старого Владимира; г) роковая битва.     «Трудная» песнь об Игоревом походе, то есть песнь о печаля и беде на Русской земле. 2.    Песнь о великом Святославе.    Похвала великому князю Киевскому Святославу.    Сон Святослава.    «Золотое слово» Святослава: а) укор Игорю и Всеволоду; б) воззвание к князьям о помощи.    Скорбь о гибели славы прадедов.    Песнь о Всеславе.    Заключительная песнь. 3.    Возвращение Игоря.     Плач Ярославны.     Освобождение Игоря: а) побег Игоря из плена; б) встреча с Донцом; в) неудачная погоня. Заключение 1.    Величание князей. 2.    Концовка.