План характеристики природной зоны полупустыни и пустыни умеренного пояса. План: 1. Географическое положение природные зоны. 2. Климатические условия. 3. Растительность. 4. Особенности образов...
План характеристики природной зоны полупустыни и пустыни умеренного пояса. План: 1. Географическое положение природные зоны. 2. Климатические условия. 3. Растительность. 4. Особенности образования почв зоны. 5. Животный мир. 6. Степень изменения природы зоны под влиянием деятельности человека
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия складчатый пояс, северо-западную часть Тихоокеанского складчатого пояса инебольшой отрезок внешней зоны Средиземноморского складчатого пояса. Самые высокие