План морфологического разбора слова пристрастия сгущенное молоко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сгущенное (молоко) - особая форма глагола - причастие; обозначает признак предмета по действию, образовано от глагола сгустить. Начальная форма: сгущенный. Постоянные признаки: страдательное, совершенного вида, прошедшего времени. Непостоянные признаки: в полной форме, в ед.ч., в ср.р., в И.п. Определение.