План на тему: деньги и проблема денежного обращения .. затрудняюсь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Теория денег . - Возникновение формы стоимости и возникновение денег .  -. Сущность денег .  -. Цена как денежное выражение стоимости .  2. Денежное обращение. - Понятие денежного обращения .  - Закон денежного обращения .  - Денежная система и её элементы .  - Международная денежная система .  - Денежное обращение РФ.  3. Проблемы денежного обращения В России . 4. Проблемы денежного обращения в мире