План нападения германии на ссср назывался , этот план предусматривал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План «Барбаросса»План вторжения Германии в СССР на Восточноевропейском театре Второй мировой войны и военная операция, осуществлявшаяся в соответствии с этим планом на начальной стадии Великой Отечественной войны. Решение Гитлера осуществить операцию стало поворотным в истории Третьего рейха, приведшим к его краху четыре года спустя.
Гость
План Барбаросса, что он именно предусматривал я забыл (