План описания географического положения северного-ледовитого океана, надо: 1.Укажите, между какими материками расположен океан.С какими другими океанами он связан? 2.Как расположен океан относительно экватора, тропиков полярны...

План описания географического положения северного-ледовитого океана, надо: 1.Укажите, между какими материками расположен океан.С какими другими океанами он связан? 2.Как расположен океан относительно экватора, тропиков полярных округов и нулевого меридиана? 3.В каких климатических поясах он расположен? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.северная америка и евразия 3.в полярных 2. на северном полюсе