План описания кавказских гор по плану План:1)название,высота./ Действие:1)Определить к какому виду по высоте 2)слова географическое положение./ относятся .2)В какой части материка и а)на каком материке направление и п...
План описания кавказских гор по плану
План:1)название,высота./ Действие:1)Определить к какому виду по высоте
2)слова географическое положение./ относятся .2)В какой части материка и
а)на каком материке направление и протяженость. / между какими
в)относительно других объектов./ меридианами и паролелями.
б) в каком направлении
протяженость и насколько километров.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кавка́зские го́ры это горная система между Чёрным и Каспийским морями. Вид средние. Протяженность гор более 1100 км.
Кавказские горы находятся на материке Евразия на границе Европы и Азии . Протяженность гор более 1100 км.с северо-запада на юго-восток, от района Анапы и Таманского полуострова до Апшеронского полуострова на побережье Каспия, рядом с Баку.