План описания реки Чусовая 1) в какой части материка протекает? 2) где берет начало? куда впадает? 3) В каком направлении течет? 4) объясните зависимость характера течения от рельефа 5) определите источники питания реки 6)как...

План описания реки Чусовая 1) в какой части материка протекает? 2) где берет начало? куда впадает? 3) В каком направлении течет? 4) объясните зависимость характера течения от рельефа 5) определите источники питания реки 6)каков режим реки и как он зависит от климата 7) хозяйственное использование реки человеком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в бей в инете это легко или сам до думайся