План описания реки Дон :1) В какой части материка течет . 2)Где берет начало .Куда впадает .3)В каком направлении течет.4)Как зависит характер течения от рельефа .5)Каковы источники питания реки.6)Каков режим реки и как он зави...

План описания реки Дон :1) В какой части материка течет . 2)Где берет начало .Куда впадает .3)В каком направлении течет.4)Как зависит характер течения от рельефа .5)Каковы источники питания реки.6)Каков режим реки и как он зависит от климата. Помогите срочно !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
европейская часть России берет начало с горы впадает в каспийское море(озеро) быстрое течение или медленное притоки маленьких рек