План описания страны южно африканская республика география 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
характеристика южно африканской республики 1 политическая карта Африки 2.На южной части материка столица претория 3.Равнины горы полезные ископаемые уголь,нефть,алмазы,золото,железо, руды 4.январь 30 воздуха июль+40 5.Оранжевая река 6.субтропические поясаи тропические высотной поястности 7. охота рыболовство занятие выращивание