ПЛАН ПО СКАЗКЕ ДИКИЕ ЛЕБЕДИ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Жизнь семьи короля 2.Новая мать. 3.Пакость Элизе 4.Элиза осталась одна 5.Встреча с лебедями 6.Рубашки и Элиза 7.Востановление семьи
Гость
1 вариант  1.Дети короля 2.Девушка в лесу 3.Возвращение 4.Конец 1)Мачеха, 2)Элиза одна в лесу, 3)Встреча с братьями, 4)Полёт через море, 5)Сон, 6)Новый король, 7)Чудеса в рубашках П. С. 1,2.3,4 это план, а последнее оглавления пожалуйста поставьте спасибо возле ответа и профиля и как лучший ответ