ПЛАН по теме влияние политического сознания на политическое поведение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Понятие политического сознания и поведения -структура -формирование политического сознания 2. Уровни политического сознания -государственный -теоретический -эмпирический -обыденный 3. Специализированное политического сознания 4. Массовое политическое сознание 5. Содержание и формы политического участия -активное -пассивное 6. Политическая иммобильность и абсентеизм -причины -следствия 7. Взаимодействие политического сознания и политического поведения
Гость
..1. Понятие и сущность политического сознания и политического поведения. 2. Политическое сознание а) Структура б) Виды в) Функции 3. Политическое поведение а) Основные характеристики б) Содержание и формы 4. Влияние политического сознания на политическое поведение. А) положительное Б) негативное