План по теме:"Как вести себя в конфликте". Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Хорошее владение собой. 2.Не поддаваться эмоциям. 3.В первую очередь, сохраняя спокойствие, разрешать конфликт с помощью логики и знаний определенных психологических приемов. 4.Необходимо сохранять спокойствие 5.Нужно держать нейтралитет 6.Поиск компромиссного решения Это скорее правила, если что-то не так измени.