План рассказа "Как я под партой сидел" Даю 10 баллов. Очень нужна твоя помощь! !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1. Я сел под парту, когда учитель ответнулся к доске. 2. Учитель не замечает моего отсутствия. 3. У меня заболела спина. 4. Я не смог досидеть до конца урока. 5. Извинение перед учителем. 6. Учитель "похвалил" меня за тихое поведение.