План рассказа ХРАБРАЯ ЛЯГУШКА пожалуйста очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Семья самого царя 2) Царь желает, чтобы сыновья нашли невесток 3) Знакомство  царя с невестками 4) Задания для невест 5) Грусная прада о закленании 6) Загубил жену 7) Поиск пропавшей жены в царстве злого и ужасного кощея. 8) Звери приходят на помощь 9) Смерть кощея 10) Возвращение домой
Гость
1.Жизнь Лягушки!2.Описание уток!3.Встреча с утками!4.Разговор с лягушкой!5.Идея лягушки!6.Полёт с утками!7.Падение лягушки!8.Рассказ лягушки