План сказки аленушка и братец иванушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кто такие Алёнушка и Иванушка. 2. Почему Иванушка стал козлёночком. 3. Зачем Алёнушка вышла замуж за купца. 4. Что сделала ведьма с Алёнушкой. 5. Как грустил Иванушка об Алёнушке. 6. Спасение Алёнушки.
Гость
ПЛАН:  1 ).Хорошая семья и заботливая сестра 2)Предостережение от сестры брату 3)Брат ослушался сестру 4)Злая баба яга и ее злые намеренья 5)Добрый молодец и его  помошь 6)Наказание бабы яги и ее помощников  7)Возвращение брата к сестре 8)Долгая и счастливая жизнь