План сказки о царе Салтане, о сыне его славном и могучем Богатыре князе гвидоне салтановиче и о прекрасной царевне лебеди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Беседа трёх девиц. 2. Царь выбирает жену 3. Разлука (Царь отправляется в поход) 4. Рождение царевича 5. Заговор сестер с бабарихой против царицы 6. Подмена письма 7. Царица и царевич в бочке 8. Спасение 9. Царевна-лебедь 10. Чудный остров и князь Гвидон 11. Корабельщики 12. Чудо первое (белка) 13. Чудо второе (остров) 14. Посещение Гвидоном царства Салтана в образе комара, мухи, шмеля.   15. Чудо третье  (девица) 16. Женитьба Гвидона  17. Визит Салтана 18. Раскрытие заговора, воссоединение и счастье