План сказки Спящая Красавица срочно только там где есть мать принца людоедка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)горе королевской семьи2)праздник в честь рождения дочери3)обида старой феи4)помощь младшей феи5)чудесные дары фей6)страшный подарок старой феи7)младшая фея меняет волшебство8)указ короля9)предсказание свершилось10)все уснули11)принц узнал тайну12)все проснулись13)счастье принца и принцессы